PROGRAMMES ANNECY 2003

Normalement, les séances Musique et Australie (ainsi que ce qui est resté en blanc) n'ont pas besoin de tickets, seuls l'accréditation ou l'abonnement suffisent (on peut donc y aller quand on veut, comme on veut).
A noter que les salles MJC Novel et Jean Renoir ne sont pas situées en centre-ville.
Les films écrits en rouge sont en séance unique
Ne pas oublier les expositions, ainsi que les séances gratuites dès 22h30 sur le Paquier

Films TV Courts métrages compet Films d'école Longs métrages Courts métrages panorama Avant-premières Musique Australie

Lundi 2 juin 2003
  Bonlieu Théâtre Bonlieu Petite Salle Décavision Pierre Lamy MJC Novel Jean Renoir
10h30 Le Grand Sommeil Films d'école et de fin d'études 3 Courts métrages en compétition 1
14h Films de TV commande 1 Danses et comédies musicales My Life as McDull Charley Bowers 1 Films de TV commande 3 L'Opéra Imaginaire
16h Films de TV commande The animated Century Films de TV commande 5 La musique se met en scène Musique Classique 2
18h Courts métrages en compétition 1 Videoclips 1 Courts métrages en compétition 1 Musique Classique 1 Courts métrages en compétition 3 L'Uovo
21h Les enfants de la pluie Kaena Courts métrages en compétition 1 Horus prince du soleil L'enfant qui voulait être un ours
23h Courts métrages en compétition 1 Courts métrages en panorama 1

Mardi 3 juin 2003
  Bonlieu Théâtre Bonlieu Petite Salle Décavision Pierre Lamy MJC Novel Jean Renoir
10h30 Courts métrages en compétition 2 Légendes vivantes Weston Wood a 50 ans Danses et comédies musicales
14h Films de TV commande 2 Jazz 1 L'Uovo Films d'école et de fin d'études 4 Films de TV commande Musique Classique 2
16h Carte blanche à Normand Roger Le rire aux antipodes Films de TV commande 4 Courts métrages en panorama 3 L'Opéra Imaginaire
18h Kaena Charley Bowers 1 Courts métrages en compétition 2 Souvenirs de familles Courts métrages en compétition 4 L'enfant qui voulait être un ours
21h Courts métrages en compétition 2 Sky Kingdom Courts métrages en compétition 2 Patlabor WXIII My Life as McDull
23h Films d'école et de fin d'études 1 Courts métrages en panorama 2 Spicy Animation Spike & Mike's Sick and Twisted Musical Show

Mercredi 4 juin 2003
  Bonlieu Théâtre Bonlieu Petite Salle Décavision Pierre Lamy MJC Novel Jean Renoir
10h30 Courts métrages en compétition 3 Une seule planète Les cartoons hollywoodiens dans le tempo Charley Bowers 2
14h Films de TV commande 3 La musique se met en scène Kaena Films d'école et de fin d'études 1 Films de TV commande 2 Horus prince du soleil
16h Rugrats go wild Films internet Films de TV commande 1 Images de la lune Mémoires de la terre
18h Sky Kingdom L'animation citoyenne: à propos du handicap Courts métrages en compétition 3 Courts métrages en panorama 1 Courts métrages en compétition 5 My Life as McDull
21h Courts métrages en compétition 3 L'enfant qui voulait être un ours Courts métrages en compétition 3 Regards de femmes L'Uovo Videoclips 2
23h Films d'école et de fin d'études 2 Courts métrages en panorama 3 Légendes vivantes

Jeudi 5 juin 2003
  Bonlieu Théâtre Bonlieu Petite Salle Décavision Pierre Lamy MJC Novel Jean Renoir
10h30 Courts métrages en compétition 4 Films d'école et de fin d'études 4 The animated Century Courts métrages en compétition 1    
14h Films de TV commande 4 Musique Classique 1 Sky Kingdom Films d'école et de fin d'études 2 Films de TV commande 1 Charley Bowers 2
16h Les triplettes de Belleville Souvenirs de familles Films de TV commande 3 Courts métrages en compétition 2 Horus prince du soleil  
18h L'enfant qui voulait être un ours Videoclips 2 Courts métrages en compétition 4 Les cartoons hollywoodiens dans le tempo Courts métrages en compétition 1 Kaena
21h Courts métrages en compétition 4 My Life as McDull Courts métrages en compétition 4 Courts métrages en panorama 2 Sky Kingdom Patlabor WXIII
23h Films d'école et de fin d'études 3 Courts métrages en panorama 4   Jazz 1    

Vendredi 6 juin 2003
  Bonlieu Théâtre Bonlieu Petite Salle Décavision Pierre Lamy MJC Novel Jean Renoir
10h30 Courts métrages en compétition 5 Films d'école et de fin d'études 2 L'Opéra Imaginaire Courts métrages en compétition 3    
14h Films de TV commande 5 Jazz 2 L'enfant qui voulait être un ours Films d'école et de fin d'études 3 Films de TV commande 4 Charley Bowers 1
16h Kiki's delivery service Regards de femmes Films de TV commande 2 Courts métrages en panorama 4 Patlabor WXIII  
18h My Life as McDull Charley Bowers 2 Courts métrages en compétition 5 Courts métrages en compétition 4 Courts métrages en compétition 2 Sky Kingdom
21h Courts métrages en compétition 5 L'Uovo Courts métrages en compétition 5 Une seule planète Kaena Videoclips 1
23h Films d'école et de fin d'études 4 Films d'école et de fin d'études 2   Videoclips 2    

Samedi 7 juin 2003
  Bonlieu Théâtre Bonlieu Petite Salle Décavision Pierre Lamy MJC Novel Jean Renoir
10h30 L'Uovo Films d'école et de fin d'études 1 Films internet Courts métrages en compétition 5    
14h La prophétie des grenouilles Musique Classique 2 Films de TV commande Mémoires de la terre Films de TV commande 5  
16h   Weston Wood a 50 ans Horus prince du soleil Le rire aux antipodes Les cartoons hollywoodiens dans le tempo The Wall
18h     Patlabor WXIII Charley Bowers 3 Videoclips 1 Mémoires de la terre
21h     The Cat Returns      
23h